Новости / В Международный День защиты детей в Тверской филармонии состоялась премьера!

В Международный День защиты детей в Тверской филармонии состоялась премьера!

...
В Международный День защиты детей Тверская филармония представила премьеру – театрализованный музыкальный спектакль «Детский альбом» на музыку великого русского композитора П.И. Чайковского.

Наши самые маленькие зрители сегодня увидели на сцене мир детства, воплощенный в сборнике пьес Петра Ильича Чайковского. Артисты пели, танцевали и говорили о вещах, знакомых каждому ребенку: игры с солдатиками, лошадками и с куклами, фантазии и сказочные персонажи... Прозвучали итальянская, неаполитанская, старинная французская и, конечно, русская песенки.

Этот праздник на сцене вам подарили:
Губернаторский камерный хор «Русский партес» (главный хормейстер – Максим Перадзе),
Детский хор Тверской филармонии (руководитель – Галина Шленская),
струнный ансамбль «Ad Libitum» (руководитель – Ирина Евдокимова),
Ольга Орлова (фортепиано),
Александр Ипполитов (ударные).
Режиссер – заслуженная артистка России Галина Петрова.

Спасибо, дорогие дети и родители, что были сегодня с нами!