Уважаемые пользователи!
К сожалению покупка билетов через сайт временно недоступна в связи с обновлением ПО. Сделаем все возможное чтобы провести этот процесс как можно быстрее. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Весенний экспромт для дирижеров с оркестром

11 марта 2017 года

Весенний экспромт для дирижеров с оркестром

Абонемент "Семейный"

«ВЕСЕННИЙ ЭКСПРОМТ
ДЛЯ ДИРИЖЕРОВ С ОРКЕСТРОМ»

Муниципальный оркестр
русских народных инструментов
им. В.В. Андреева

Художественный руководитель и главный дирижер –
Артём БЕЛОВ

В программе: произведения В. Андреева, М. Броннера, А. Цыганкова, А. Шалова и др.

Яркая, праздничная, интерактивная программа для детей и их родителей «Весенний экспромт для дирижеров с оркестром» включает в себя популярную классическую и народную музыку. В начале концерта детям из зала будет предложено сыграть на уникальных музыкальных инструментах под аккомпанемент оркестра. В середине концерта публику ждет масса розыгрышей и сюрпризов. Зрители познакомятся с разными дирижерами и солистами. В заключении концерта маленьким слушателям будет представлена возможность выйти к оркестру и попробовать себя в роли дирижера.

Автор программы и ведущий – Артём БЕЛОВ