Уважаемые пользователи!
К сожалению покупка билетов через сайт временно недоступна в связи с обновлением ПО. Сделаем все возможное чтобы провести этот процесс как можно быстрее. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

В Новый Год с музыкой NON-STOP! Сезон 6

07 января 2019 года

В Новый Год с музыкой NON-STOP! Сезон 6

В Новый Год
с музыкой NON-STOP!

Сезон 6
ПРЕМЬЕРА!

Лучшая мировая эстрада в исполнении солистов, хора, оркестра филармонии…и не только!

В программе: песни из репертуара J. Groban, Yohanna, G. Kings, A. Simone, E. Ramazzotti, Adele; а также Л. Мондрус, Т. Кароль, Земфиры, «Город 312» и др.

Автор проекта – Андрей КРУЖКОВ

Хорошая, добрая традиция в дни новогодних праздников провести время с Тверской филармонией. Шестой сезон подряд с успехом реализуется проект «В Новый год с музыкой NON-STOP». Этот формат завоевал сердца десятков тысяч тверичей, а также гостей нашего города.

Каждый год – это всегда новые, не звучащие ранее на сцене филармонии песни и инструментальные номера, а также новые солисты, которые наряду с артистами и коллективами филармонии вдохновляют и радуют тверскую публику.

Неизменной всегда остается удивительная атмосфера новогоднего праздника, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, а также интерактив у праздничной ёлки в фойе с новогодними подарками, и…. конечно же сам концерт с участием оркестра «Российская камерата», ведущих солистов филармонии… и не только!

Приглашаем вас встретить Новый 2019 год вместе с нами и нашей новой программой «В Новый год с музыкой NON-STOP 6»!

Стоимость билетов: 850-750 руб.