Уважаемые пользователи!
К сожалению покупка билетов через сайт временно недоступна в связи с обновлением ПО. Сделаем все возможное чтобы провести этот процесс как можно быстрее. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

В Новый Год с музыкой NON-STOP! Сезон 4.

29 декабря 2016 года

В Новый Год с музыкой NON-STOP! Сезон 4.

В Новый Год
с музыкой NON-STOP!

Сезон 4
ПРЕМЬЕРА!

Лучшая мировая эстрада в исполнении солистов,
хора и оркестра филармонии... и не только!

Автор проекта – Андрей КРУЖКОВ

В новогодние праздники Тверская филармония традиционно представляет незабываемую программу для жителей и гостей нашего города. Мы продолжаем полюбившийся проект «В Новый год с музыкой NON-STOP». В этом году премьера 4-го сезона!

Лучшая российская и зарубежная эстрада в формате non-stop. В проекте примут участие оркестр, хор, солисты Тверской филармонии, а также приглашенные артисты.

Использование эффектов нового светового оборудования, живой звук и праздничная атмосфера, которая будет царить в Большом зале Тверской филармонии – всё это подарит слушателям новогоднее настроение.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Стоимость билетов: 700-600 руб.