Солисты музыкального театра им. Покровского

Роман БОБРОВ
(баритон)

Концертмейстер – Анна БЕЛЯЕВА

В программе: романсы П. Чайковского, С. Рахманинова, Н. Метнера, Г. Свиридова, В. Гаврилина и др.

Ксения Мусланова Родилась в Ижевске. В 2007 г. окончила МГИМ имени А.Г. Шнитке (класс заслуженной артистки России и Татарстана, профессора А.С. Белоусовой). В 2007-2009 гг. проходила стажировку в Центре оперного пения Г.П. Вишневской, где принимала участие в спектаклях "Риголетто", "Кармен", "Евгений Онегин", "Царская невеста", "Женитьба". В 2009-2010 гг. – солистка Рязанского областного музыкального театра.

В 2014 г. закончила аспирантуру при МГИМ имени А.Г. Шнитке.

Лауреат второй премии V Всероссийского фестиваля-конкурса русского романса "Белая акация" (2007), лауреат Международного фестиваля-конкурса "Musica-Classica", (Руза, 2011), лауреат Независимого Международного конкурса оперных исполнителей (2012), лауреат Международного конкурса камерной музыки имени Г.В. Свиридова (2014).

Дипломант XV Международного студенческого конкурса вокалистов "Bella voce" (2007) и IV Международного конкурса "Современное искусство и образование" (2009).

Ольга Дейнека-Бостон. Родилась в г. Петропавловск-Камчатский. В 2001 г. окончила Камчатское музыкальное училище по специальности дирижер академического хора (класс В.А.Бутучел). В 2008 г. - ГМПИ им. Ипполитова-Иванова факультет "Академическое пение" (класс заслуженной артистки России Соболевой А.Б. и Сокол-Мацюка В.В.), в 2013 г. окончила аспирантуру у этих же педагогов.

Во время обучения принимала участие в оперной студии РАМ им. Гнесиных, где пела Полину из "Пиковой дамы" Работала в мюзикле "Призрак оперы" с 2014-2016 гг. Солистка оперной студии Тульской филармонии, где исполняет партии: Ольги из оперы "Евгений Онегин" П.И. Чайковского, Княгини из оперы "Русалка" А.С. Даргомыжского, Марины Мнишек из оперы "Борис Годунов" М.П. Мусоргского.

Лауреат международных и всероссийских конкурсов. В Камерном музыкальном театре им. Б.А. Покровского с 2007 года.

Алексей Сулимов. Родился в 1973 году в городе Аша Челябинской области. В 1997 году окончил Уфимский государственный институт искусств (класс дирижерско-хорового отделения).

В 2005 году окончил ГИТИС (ныне РАТИ), класс профессора Васильева Н.И.

Лауреат международного конкурса "Романсиада-2001".

В театре работает с 2005 года.

Роман Бобров в 1999 году окончил Московский музыкальный колледж им. Ипполитова-Иванова по специальности "xоровое дирижирование".

В 2005 году окончил Московскую Государственную консерваторию им. Чайковского по специальности "сольное пение" (педагоги Кибкало Е.Г., Мартынов А.П.).

В театре работает с 2008 года.

Стажировался в Нью-Йорке (США) при Метрополитен Опера. Участник мастер-классов и международных фестивалей (Россия, Франция, Италия). Дипломант международного конкурса 4th Claudia Taev Competition.