06 октября 2023 года
Концерт квартета Анастасии Ивановой
В преддверии 120-летия со дня рождения всемирно известного бэнд-лидера, композитора, аранжировщика и тромбониста Гленна Миллера квартет Анастасии Ивановой исполнит самые известные и лучшие хиты золотой эры джаза. «In the mood», «Chattanooga Choo Choo», «Moonlight Serenade» и другие шедевры эпохи Гленна Миллера прозвучат в этот вечер для слушателей филармонии от уже полюбившегося публике московского джаз-бэнда!
Анастасия Иванова – тромбон, вокал
Анна Левковцева – рояль
Николай Затолочный – контрабас
Омар Саидов – барабаны
Анастасия Иванова – победительница проекта «Большой джаз» телеканала Россия-Культура, обладательница премии Радио Jazz FM 89.1 в номинации «Будущее Джаза», участница Гала концерта к столетию российского джаза на исторической сцене Большого театра, первого Московского джазового фестиваля 2022 (приглашенная солистка оркестра п/у И. Бутмана на Большой сцене Концертного зала «Зарядье»), солистка концертных программ Вадима Эйленкрига на сцене Концертного зала им. П.И. Чайковского и Московской консерватории.
После выступлений и побед на престижных джазовых конкурсах и фестивалях стала выступать на большой сцене с легендами российского джаза - Анатолием Кроллом и джаз-оркестром «Академик-бэнд», Игорем Бутманом и «Московским джазовым оркестром», Вадимом Эйленкригом и «Eilenkrig crew», Константином Гевондяном и диксилендом «Moscow Ragtime Band» и др.
Стоимость: 600-700-800 рублей
Билеты можно приобрести в кассе филармонии или онлайн: https://quicktickets.ru/tver-filarmoniya/s755