Уважаемые пользователи!
К сожалению покупка билетов через сайт временно недоступна в связи с обновлением ПО. Сделаем все возможное чтобы провести этот процесс как можно быстрее. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Новый год с музыкой NON-STOP 3!

03 января 2016 года

Новый год с музыкой NON-STOP 3!

Новый год!
с музыкой NON-STOP 3!

Вместе с артистами Тверской филармонии... и не только!

Дорогие друзья!

По Вашим многочисленным просьбам Тверская филармония продолжает проект для взрослых «Новый Год с музыкой Non-Stop 3». Вас ждёт встреча с незабываемыми исполнителями и коллективами. Живой звук, оркестр и великолепная эстрадная музыка – всё это не оставит Вас равнодушными, подарит море приятных впечатлений и создаст новогоднее настроение!

В этот вечер для Вас прозвучат произведения композиторов Ю. Жиро, А. Лиепиньш, А. Эшпая, А. Бабаджаняна, С. Березина, Б. Гребенщикова и др.; песни из репертуара Э. Джона, Ф. Киркорова, М. Магомаева, Л. Гурченко; ансамблей «Верасы», «Пламя» и др.

Ждём Вас в нашем уютном зале.
Приходите погрузиться в мир прекрасной музыки.
Не пропустите!

Стоимость билетов: 650-550-450-350 руб.