Музыкальная сказка «Конек-горбунок»

«Music Brass»

Автор литературно-музыкальной композиции –
Дмитрий Булкин

Ансамбль «Music Брасс» существует с 2010 года. Он возник в стенах Московской филармонии, как коллектив, пропагандирующий медные духовые инструменты с целью проведения концертов как в филармонии, так и за ее пределами.

В период с 2011 по 2019 год коллективом было сыграно более 600 концертов. Ансамбль объединяет одна цель – радовать слушателей новыми тембрами и красками, как в исполнении произведений классического и джазового репертуара, так и в совершенно новых, современных опусах. И не столь важно, сколько музыкантов находится на сцене в каждом конкретном случае: программы «Music Брасс» разнообразны по составу – от четырех до семи человек.

В музыкальном оформлении сказки использована музыка М. Мусорского, Дж. Верди, М. Глинки, В.А. Моцарта, Дж. Гершвина, Р. Вагнера, русские народные песни в обработке для медных духовых инструментов.

Концерт в одном отделении