"Истории о музыке, кино и джазе"

21 ноября 2022 года

"Истории о музыке, кино и джазе"

Духовой ансамбль

New Life Brass

На сцене Тверской академической филармонии известный медный духовой ансамбль "New Life Brass" представит программу «Истории о музыке, кино и джазе».

В первом отделении концерта прозвучит музыка из культовых советских и зарубежных фильмов. Среди них музыка из к/ф «Свой среди чужих» Э. Артьемьева, попурри на музыку А. Зацепина, фантазия на музыку Э. Морриконе, музыка из кинофильма «Джеймс Бонд» Д. Барри и многие другие полюбившиеся музыкальные композиции.

Второе отделение будет посвящено джазу. Прозвучит музыка Дж. Гершвина, К. Джонса, А. Пьяццоллы и оригинальные переложения известных джазовых стандартов – «St. LouisBlues», «Summertime», «AutumnLeaves», «Девушка из Ипанемы».

Состав:

Евгений Гурьев - труба

Максим Штода- труба

Андрей Обревко - валторна

Яков Брагин - тромбон

Максим Макушев - туба

Василий Колода – ударные

В программе: К. Гардель – Музыка из к/ф Запах Женщины; N. Rota. Huit et demi из к/ф «Восемь с половиной»; Попурри на музыку А. Зацепина из к/ф «Операция «Ы», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Приключения Шурика» и др.

Стоимость: 400 - 500 - 600 рублей

Билеты можно купить в кассе филармонии или онлайн - https://quicktickets.ru/tver-filarmoniya/s557