Уважаемые пользователи!
К сожалению покупка билетов через сайт временно недоступна в связи с обновлением ПО. Сделаем все возможное чтобы провести этот процесс как можно быстрее. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

И.С. Бах и органная музыка Европы

05 ноября 2016 года

И.С. Бах и органная музыка Европы

Абонемент № 5

«И.С. Бах и органная музыка Европы»

Лауреат международных конкурсов
Анна СУСЛОВА
(орган)

А. Вивальди. Концерты ре минор и ля минор
И.С. Бах. «дорийская» токката и фуга ре минор; фантазия Соль мажор
Д. Букстехуде. Прелюдия соль минор
Ш. Видор. Симфония №6

Анна Суслова – выпускница Академического музыкального колледжа при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского по двум специальностям: «композиция» (профессор К.К. Баташев) и «орган» (профессор А.А. Паршин). В 2010 закончила аспирантуру по специальности «орган» (профессор А.А. Паршин). В 2015 г. закончила стажировку по специальности «орган» в Национальной консерватории г. Страсбург (Франция).

Артистка является лауреатом I-го Московского конкурса «Гитара в ансамбле XVII-XVIII в.в.», I-го Московского фестиваля деятелей искусств им. Бидлоо, III-го Международного конкурса органистов В. Кикты, IX-го Международного конкурса им. Галанти (Италия), VII-го Международного конкурса «Don Vincenzo Vitti» (Италия), Всероссийского конкурса органных дуэтов «Organo duo» (Карелия).

В настоящее время является координатором образовательных программ при Римско-католическом кафедральном соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в г. Москве. Ученики занимают призовые места и премии на различных конкурсах.

Анна Суслова выступает как сольно, так и в составе различных ансамблей в концертных залах и соборах Москвы и других городов России.

Программа концерта построена таким образом, чтобы познакомить слушателей с историей жанра и представить настоящие шедевры немецкой, итальянской, французской, английской органной музыки.