Уважаемые пользователи!
К сожалению покупка билетов через сайт временно недоступна в связи с обновлением ПО. Сделаем все возможное чтобы провести этот процесс как можно быстрее. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Брасс-квинтет Большого академического театра России

05 декабря 2016 года

Брасс-квинтет Большого академического театра России

Абонемент №2

БРАСС-КВИНТЕТ
БОЛЬШОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА РОССИИ

заслуженный артист России
Леонид ЧИСТЯКОВ
(труба)

Александр СКВОРЦОВ
(труба)

Андрей РУДНЕВ
(тромбон)

Артур АРЗУМАНОВ
(валторна)

Владислав МАРТЫНОВ
(туба)

Александр КОШЕВОЙ
(ударные)

В программе: произведения Дж. Пуччини, В. Беллини, Т. Альбинони, С. Рахманинова, И.С. Баха, Ж. Франсе и др.

Брасс-квинтет Большого театра России берет свое начало в 80-х годах прошлого века. У его истоков стоял выдающийся русский трубач, солист оркестра театра Вячеслав Прокопов. С группой единомышленников они создали коллектив, ярко засверкавший в палитре музыкальных коллективов страны. В разное время в его составе играли такие музыканты, как А. Морозов – тромбон, Д. Провкин, А. Клевцов – трубы, В. Тарасов, Ш. Луфтрахманов – валторны, А. Тарасов, А. Казаченков – тубы. Квинтет активно концертировал в нашей стране и за ее пределами. Брасс-квинтет является частым участником концертов и фестивалей, регулярно выступает в Бетховенском зале Большого Театра и других престижных российских площадках.