Уважаемые пользователи!
К сожалению покупка билетов через сайт временно недоступна в связи с обновлением ПО. Сделаем все возможное чтобы провести этот процесс как можно быстрее. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Ансамбль Россия имени Людмилы Зыкиной

12 ноября 2016 года

Ансамбль Россия имени Людмилы Зыкиной

Великой певице посвящается…

Государственный академический
русский народный ансамбль
«Россия»
имени Людмилы Зыкиной

Художественный руководитель и главный дирижер –
лауреат международных конкурсов
Дмитрий ДМИТРИЕНКО

Солистка -
лауреат всероссийских конкурсов,
обладатель Гран-при конкурса «Голоса России»
имени Лидии Руслановой
Ольга ЧИРКОВА

В программе: песни из репертуара Л. Зыкиной

Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной – один из самых ярких коллективов, пропагандирующих русскую песню и профессиональное искусство игры на русских народных инструментах не только в России, но и во всем мире. Идейным вдохновителем Ансамбля "Россия", созданного по решению Совета Министров СССР в 1977 году, является великая русская певица, Народная артистка Советского Союза Людмила Зыкина. "Музыкальное крещение" Ансамбля "Россия", получившего мировое признание и известность, состоялось в легендарном "Карнеги - Холл" (США). Ансамбль "Россия" записал более 30 компакт - дисков и пластинок, снялся в большом количестве теле и радиопередач.

Среди проектов, в которых Ансамбль принял участие в последнее время – запись музыки к фильмам "Елки 1914", «Отель Гранд Будапешт» (производство США-Германия, 2014), выступления на открытии Международного кинофестиваля Berlinale (г. Берлин, Германия, 2014), Международном театральном Фестивале « Avignon le off » (г.Авиньон, Франция, 2013), Пятом саммите БРИКС (ЮАР, 2013), Фестивале российской культуры, (г. Пекин, Китай, 2013), Фестивале музыки и исполнительских искусств (г. Самсун, Турция, 2013),  ХХХ Летних Олимпийских играх в Лондоне (2012), Фестивале дружбы «Апрельская весна», (г. Пхеньян, Северная Корея, 2012), Рождественском фестивале в Вифлееме (2012), съемки на телеканале "Культура" в передачах "Романтика романса" и др.

Сайт Ансамбля «Россия» russia-ensemble.ru

Стоимость билетов: 500-400 руб.