Уважаемые пользователи!
К сожалению покупка билетов через сайт временно недоступна в связи с обновлением ПО. Сделаем все возможное чтобы провести этот процесс как можно быстрее. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»

03 февраля 2019 года

Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»

«Расскажем, что такое Брасс»

Ансамбль медных инструментов
«Music Брасс»

Художественный руководитель –
Дмитрий Булкин

состав ансамбля:

Дмитрий Булкин  (тромбон)
Константин Пачкаев (бас-тромбон)
Дмитрий Смирнов  (труба)
Илья Савостьянов (тромбон)
Роман Беляев  (бас-тромбон)
Михаил Чиж  (труба, флюгельгорн)
Виктор Богданов  (труба)
Александр Бахарев  (труба)
Александр Чеботарев  (ударные)
Владислав Мартынов  (туба)

В программе: занимательные концерты-беседы с юными слушателями, в которых музыканты ансамбля «Music Брасс» доступно и увлеченно рассказывают о своих любимых музыкальных инструментах – Тромбоне и его медных братьях Трубах и Тубе.

Вы узнаете, что «Брасс» – это не только стиль плавания. Услышите, как медные духовые подражают голосам и повадкам животных. Познакомитесь с героями как известных, так и редко исполняемых басен Ивана Андреевича Крылова.

В ярких и праздничных путешествиях по блестящему миру медных духовых инструментов Вашим проводником станет лидер ансамбля «Music Брасс» Дмитрий Булкин.

Ансамбль медных инструментов «Music Брасс» родился в 2008 г. в стенах Московской филармонии как Брасс-квинтет Академического симфонического оркестра. Настоящее состояние коллектива можно охарактеризовать как состояние непрерывного творческого поиска и эксперимента, которым увлекает музыкантов ансамбля его художественный руководитель Дмитрий Булкин. Вокруг лидера объединились талантливые и опытные музыканты: Александр Бахарев (труба, труба-пикколо), Виктор Богданов (труба), Дмитрий Смирнов (труба), Олег Макаришин (тромбон), Константин Пачкаев (бас-тромбон), Григорий Дьяченко (туба).

Выступления коллектива проходят как в Москве, так и за ее пределами, и всюду им сопутствует восторженный прием слушателей – как взрослых, так и юных. К детским концертам у музыкантов ансамбля «Music Брасс» особое теплое отношение. Увлекательные встречи с детской аудиторией, как считают артисты ансамбля, – залог воспитания будущих слушателей и сохранения славных традиций духовых оркестров, составлявших значительную часть культурного наследия советских времен.

В сентябре 2016 г. ансамбль «Music Брасс» стал победителем международного «Фестиваля духовых оркестров на ВДНХ» (Москва.)

Как отмечают сами музыканты ансамбля медных духовых инструментов «Music Брасс», их главная задача – «радовать слушателей» – новыми находками в оригинальных интерпретациях классики и джазовых мелодий, а также современными шедеврами духовой музыки.

Коллектив «Music Брасс» был создан в 2010 г. Необычайная энергетика артистов, виртуозное владение духовыми инструментами, интересные, яркие программы сделали ансамбль любимым у слушателей Московской филармонии и не только. За не полных пять лет коллектив исполнил около 300 концертов и завоевал большое количество поклонников.

Партнер программ Абонемента "Семейный" -  Группа Компаний "Удача"