Премии Губернатора Тверской области по итогам 2014 года

31 марта 2015 года

Поздравляем коллег - лауреатов премии Губернатора Тверской области в сфере культуры и искусства по итогам 2014 года!

Премии присуждаются в номинациях: за произведения изобразительного искусства; достижения в театральном искусстве, в области музыкального искусства, литературы, педагогической и культурно-досуговой деятельности, музейного и  библиотечного дела; за развитие и сохранение народного творчества, долголетнее плодотворное служение отечественной культуре, творчество молодых авторов и исполнителей, произведения для детей и юношества, лучший инновационный проект в области культуры и искусства.

Поздравляем лауреатов Тверской академической филармонии!
В номинации "Музыкальное искусство" - Гефеле Ирину Александровну!
В номинации "Лучший инновационный проект в области культуры и искусства" - Борисову Галину Владимировну!
В номинации "Творчество молодых авторов и исполнителей" - Мужской вокальный ансамбль!