• Русский партес на юбилее Андрея Дементьева

11 декабря 2013 года

Губернаторский камерный хор «Русский партес» принял участие в юбилейном вечере, посвященном 85-летию поэта Андрея Дементьева, который состоялся 9 декабря в Кремлевском Дворце.

• Поставка мультимедиа оборудования

14 февраля 2013 года

В рамках реализации проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России», для осуществления которого Правительству России предоставлен заем Международным банком реконструкции и развития (МБРР), подведены итоги конкурса на поставку оборудования Мультимедийного комплекса.

• Присвоение почетного статуса

12 сентября 2012 года

Камерному хору «Русский партес» и камерному оркестру «Российская камерата» – за большой вклад в развитие и пропаганду музыкального искусства Тверской области, за высокое исполнительское мастерство распоряжением Правительства Тверской области был присвоен почетный статус «Губернаторский».