February, 03, 2016
ДЖАЗ / КЛАССИКА / РОК
Впервые в Твери!
Андреа Манзони / Andrea Manzoni
(фортепиано, Италия)
а также:
Лука Курчо / Luca Curcio
(контрабас, Италия)
Андреа Беккаро / Andrea Beccaro
(барабаны, Италия)
Культурный обмен Россия-Италия продолжается! При поддержке Итальянского Посольства и Института Культуры Италии, Россию посетит трио известного итальянского пианиста ANDREA MANZONI!
Андреа Манзони — лауреат многочисленных фестивалей и обладатель множества наград в направлении импровизационной музыки, также является признанным в мире мастером стиля ”Crossover”: стиля, который объединяет в себе элементы джазовой, классической, рок и фолк музыки. Во время своих концертов, итальянский Маэстро стремится показать, что у всех этих направлений куда больше общего, нежели различий. Каждый его концерт отличается от предыдущих, а мастерство импровизации, виртуозное владение фортепиано не знает конца и края!
В России, Андреа и его трио намерены представить свою новую программу, которая помимо известных джазовых и рок стандартов (в самых неожиданных интерпретациях) состоит из авторской музыки новой джазовой волны.